"Не все, что замышляют люди, могут уже и сделать. Нет, но только то, что попускается им от Бога." Прп. Зосима Палестинский.

А ты, детка, считал, что все твои успехи от "твоих талантов"?)))... как же ты наивен, детка!)))...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (130698)
А попускается от Бога и плохое, как научение, чтобы человек приобрёл опыт став совершеннее и научил других.