Всем нормальным людям давно понятно,что мр.ази из карательных батальонов уже 2 года убивают не только стариков,женщин и мужчин,но и детей..Содрогнулись? Нет? +++

Но Таня Ч. врать же не будет.
Нардеп, бл@!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
Есть другой вариант..--Перераспределение финансовых потоков... "опорочить " "конкурентов", что-бы ВСЁ финансирование пошло "Азову"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
укропские функционеры просто так волну не гонят... соглашусь с версией о перераспределении финансирования
Вот тких судов на Донбассе по 5 на каждый день. Этот отморозок 12 лет получил.
Какая разница между теми и этими отморозками? Про изнасилования дел тоже полно.
Так чем ты пугаешь? Ты хочешь доказать что отморозки с той стороны отмороженей чем с этой?
А сколько из РФ под суд не попали потому что уехали назад и вообще их под суд было ссыкотно отправлять? Военный суд ЛНР вынес 200 обвинительных приговоров за год и это все за "подвиги ополчения". Это только тех кого за руку поймали. Или это свои православные отморозки? Их Бог простит?

Хранитель Истины (361529)
многим уже ясно и понятно
что Любая война Чревата определёнными Последствиями.

полезно решать вопросы в Правовом русле с заботой о каждом.
И то дело! А то, что Черновол сама тварь - это далеко не новость!)