Слушайте, не хочу отнимать лавры Гули, но так уточнить хочется....

Что конкретно вас унижает в том, что она пишет? А пишет она только то, что тут есть жирные. Но тут же правда есть жирные. Почему толстого человека унижает, что ему говорят, что он толстый? Если это бестактность, то жто проблема того человека, который этой тактичностью не обременен, а не толстого же. Ну вот ты толстая, она бестактная, у каждого свои недостатки и каждый при своём остаётся, разе нет?

Если мне скажут: "Да тебе вообще 40 лет, ты бабка", как мне на это обидетсья и унизиться? Ну если мне правда 40 лет!!! А моя бабушка в этом возрасте реально была бабушкой! Да и мама моя почти в таком же

Или, допустим, скажут: "Ты нищебродка!". Опять вроде всё так и есть, ну да, в списке Форбс не значусь, ну куда ж деваться, приходится жить как есть. А обижаться на что? Или в связи с чем чувствовать себя униженной?

Можно прям даже по больному: "Тебя замуш нибирут!!! Неудачница!!!" Меня это должно унизить?! Вот если бы я полы мыла и трусы стирала человеку, который бы меня потрахивал дважды в неделю по вызову (после мытья полов и стирки трусов, канеш), это было бы унизительно. Но и в этой ситуации если я на это подписалась, то чоуш. Да и по-любому, к третьим лицам эта ситуация не имеет отношения... Так что пусть это третье лицо мелет чего хочет))

Таки что унизительного для полных людей в сообщении им, что они полные? Они же это и сами прекрасно видят, тогда как этого могут не видеть другие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (210240)
у тебя какой вес? а рост какой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288239)
Я вообще ажиотажа вокруг Гули не понимаю, или я не попадаю на ее звездные часы, но, возможно, полным людям обидно, и полнота она разная и не всегда получается успешно с ней бороться.
Нет ты определись тут жирные,толстые или полные?))Вот ты полная)

И Гуля тоже не идеальна,в одном ты безусловна права!У всех свои недостатки!)
Она меня не обижает никак,я ее воспринимаю безобидно как в ТДВ на мыле отложилось в памяти так и тут.Она сама признает,что смотрит TLC
А здесь людей весом 300 кг точно нет!))

Пусть троллит как хочет
есть вопрос, значит есть ответ
вряд ли тут вообще кто-то озабочен что там о них думает гуля
потому что о гуле вообще не думает никто
хотя я сильно сомневаюсь, что она будет пребывать в восторге
если все жирные, а нас тут не мало, целыми днями будут писать что гуля дура

wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
мне всё равно
хабалистые манеры не импонируют
мне показалось- или она пол- категории свиньями назвала
Просветленный (653658)
Потому что полнота далеко не всегда связана со жратвой.
Далеко не всегда...
И вообще - высмеивать в любой (даже ЯКОБЫ доброжелательной) форме чужие физические особенности по меньшей мере нетактично.
Можете кидать в меня фрукты, овощи, тапки и прочие предметы домашнего обихода.
Ну да, полнота очевидна. Опять же все в сравнении. Для жертвы бухенвальда и трехмиллимитровый жирок - огромные залежи. А если с трехсоткилограммовой тушкой центнер сравнить- так это разница в три раза!
А вот если дурой назвать. Вроде как обидно, но с другой стороны не Эйнштейн, хотя и Эйнштейна за придурковатого держали.
Философские вопросы прям с утра, правду- матку прям в глаза. Я предлагаю составить график для открытия глаз, не все же толстым отдуваться. Прям по календарю день толстяка, день дистрофика, день лысого, день низкожопки, день придурковатого... боюсь только дней не хватит охватить все категории, придётся объединять некоторые
Хранитель Истины (423085)
Тут ты не права...Вон, ЮрВиталич сейчас нас чмошниками обозвал, я его лопатой по башке...Расстались друг другом довольные...у гули злые шутки...и не умные...По крайней мере я вижу в них неуважение к людям...окружающим людям...И не потому что я жЫрная, у меня к этому давно свое отношение, и я этого не скрываю, а просто я вижу, что людей она не уважает...)))))Не знаю почему, но мне от ее вопросов поганенько...не из-за себя...да...)))))
Хранитель Истины (384035)
Просто человек панически боится растолстеть и не понимает как другие люди к этому могут спокойно относится..
Вот она и хочет что бы все на диету сели ,жрали брокколи ,ходили в спортзал .
Это как завязавший алкоголик или курильщик которому до боли хочется выпить или закурить не может говорить больше ни о чем кроме того что бы все должны бросить пить и курить...
Не могу себе отказать в удовольствии с таких глумиться хотя осознаю что это плохо.
Верховный Наставник (142162)
я вообще не обидчивая!! называйте меня хоть жиртрестом, хоть бабкой, хоть нищебродкой..!!!!я только улыбнусь в усы!!!!...... есть у меня уязвимое место --- могу обидеться, если меня обвинят в НЕпрофессионализме и для меня это удар по самолюбию.....

П.С.-- могу обидеть САМА СЕБЯ, когда с вечерним кефиром съем печенье, могу назвать себя обжорой и коровой......
Верховный Наставник (233590)
Просто есть обидчивые люди.
Уж они найдут на ровном месте на что
обидеться)
А если на этом ровном месте есть болячка
и ты нечаянно туда попал, то все -- тушите свет.
Польется из этой болячки...(
Может это иногда и на пользу -- ткскзать, вскрыть
больной нарыв.
Может это надо делать более тактично, но не все ж
"хирурги" душ человечекских.
К сожалению.
И не все могут найти слова, которые мотивируют, а не обидят.
Это надо лично знать человека, а не переносить виртуально на него
свои "болячки".

Анютик!)
Ты, как всегда, умница. И я тобой восхищаюсь!
Кто такая Гуля, и почему о ней так много вопросов? По мне она никто, и звать ее никак. Поэтому и думать о ней нечего. А так-то я всецело согласна с Изольдой Венедиктовной, Татьяной-2008 и Ярче... И с Жемчужиной.Хамка обыкновенная, неумная, злая, страшно озабоченная. Ну, судя по тому, что она иной раз пишет. И да, если все пользователи будут тут дни и ночи напролет писать, что она дура, я не уверена, что это ей понравится. Хотя, кто знает, конечно, может она мазохистка?
Хранитель Истины (253310)
Вот, я уже задавалась этим вопросом
ни разу не видела, чтобы Гуля, называла какие-то конкретные имена, что кто-то толстый
при этом я признаю, что у меня есть лишний вес и нет силы воли не жрать
Видимо для тех кто обижается на Гулю, лишний вес действительно больная тема
Привет, Анют))
Хранитель Истины (270487)
Даже ты в своём вопросе, чтобы не обидеть, обозначила её, как "бестактная"... просто, как человека, который не умеет вести себя в соответствии с принятым этикетом и этическими нормами...
Я предложила её любить
И это не стеб
Она действительно не плохая
У Гули именно такой тон и такая подача, которую я, в отношении себя, не восприримаю никак. Мне сразу хочется сделать человеку гадость.
И хорошо, что Гуля, например, это ответовский персонаж. Кинул в ЧС, и бывай Гуля.
На работе бы такая попалась или в одной компании... Летала бы у меня, как * веник)

Я могу быть жирной. Старой. Тупой. Какой угодно.
Но остальные должны заткнуться по этому поводу. Если я их не спрашивала)
Или пусть готовятся ловить обратку.

Привет))

Верховный Наставник (125720)
Гуля ИНОГДА перегибает в эпитетах. а так ну стебется и пусть дальше это делает.