Слушайте, как так. Пишу 'нуля', тел меняет мне на 'гуля'. Неужели правильно писать 'ноля'?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (163148)
Ну и умный же у тебя телефон, все лучше тебя знает. Восстание искусственного интеллекта прямо началось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8885)
Оба варианта-действительны
Верховный Наставник (127060)
Я не пишу)))
Верховный Наставник (111938)
Ой, я Вас умоляю - эта автокоррекция, настроенная кетайсаме, вообще по своим правилам всё меняет )))
Наставник (76518)
Пишите в Яндексе. Он нуля не меняет.
Мудрец (20750)
Извините, мы ваш иврит не знаем. Как вы там в Израиле на нем говорите нам непонятно.
Мудрец (20659)
Выше верно сказали, оба варианта допустимы.
А ещё есть Розенталь, великий и могучий.
http://evartist.narod.ru/text1/20.htm
Наставник (30385)
*ню лучше не писать...простите))
Хранитель Истины (487315)
Скорее,это Ваш пальчик соскочил с одной клавишки на соседнюю!
Проверила:написала НУЛЯ и открылось ДЕЛИТЕЛЬ НУЛЯ.