Вам хочется растолстеть на зло Гуле?)) Есть в вас дух противоречия?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (321553)
Да она сама небось толстая, а аву скачала из инета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408728)
Мой вес никак от неё не зависит) Привет Эльза)
мне хочется, чтобы Гуля оставила нас милых пухлячков в покое и чтобы перестали третировать Гулю
я не знаю на кого кидаться!
Просветленный (723284)
Мне хочется снова набрать мышечную массу (после больницы).
Было 80 кг, стало 60.
Но к сожалению, не менее чем один год мне запрещены физические нагрузки, и приходится просто набирать массу (толстеть).
Я почти не двигаюсь, поэтому мои калории накапливаются, не сжигаясь.
Хранитель Истины (324318)
Неа, мне по барабану.
Чего с ней все собачатся?
Ну клинит человека на одной теме, так мы все тут малёк того
Эта тупая чурка у меня давно в чёрном списке. Бесит дура . Считаю , что чурки вообще не имеют права голоса. ))))
Просветленный (503050)
я не думала, что чей-то лишний вес может вызывать такую неприязнь)))
Верховный Наставник (239988)
дух противоречия знаком
но не в этом случае)))
"Там котлы уже кипели ... Царь велел себя раздеть, Два раза перекрестился, Бух в котел — и там сварился...") )
Чет навеялось)))

Нет, как-то не очень хочется. Тем более.
Она здесь несколько раз выкладывала свои фотки.
Там на ляжках жирового запаса.... можно полгода спокойно протянуть. На одной воде.

Может сейчас покажет, как надо жить)
Что было мы уже видели, как. С подкреплением всего ранее сказанного, пусть показывает что стало)
Как из лягушки, благодаря ЗашкаливающеОфигетькакойЖелчи вылупилась (ну на конец-то) прекрасная принцесса)

Верховный Наставник (233534)
Гуля -- совесть наших сддшных толстушек!
Вот у меня совесть есть, поэтому я на нее не кидаюсь.
Кидаются те, у кого совести нет....
Ну мне-то понятно, всегда пинок нужен хороший для мотивации. Хорошо хоть, пока не 100 кило, пинать легко
Верховный Наставник (170187)
наоборот)). не надо мне напоминать о еде. у меня и так зависимость от нее)).
Хранитель Истины (309708)
мне она безразлична...мы же тут играемся))))) не понимаю, почему многие реагируют на нее...
Меньше всего я думаю тут на Ответах о какой-то Гуле. Кто такая Гуля? зачем мне о ней думать???