С 1 апреля на Украине закрывают все психбольницы. Сколько же неадекватных с нЭзлЭжной появится в инете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207796)
Неадекватов оттуда и так хватает, гораздо хуже что там закрывают все тубдиспансеры....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644701)
день ото дня не легче- это же все попрут в разные стороны,как тараканы...
Час от часу не легче!)))Точно пророческая карикатура!)))

Верховный Наставник (222698)
Ну а с другой стороны...те что сидят в Раде гораздо прип...зденее, но они же на свободе и на хороших зарплатах...так что пусть и эти гуляют...
Ну тебя то мы пережили...
Просветленный (837976)
С начала майдана адекватам не до интернета. Почти и исчезли все.
Одни психи с укры резвятся в рунете.
сколько либералов
останутся
без крыши над головой...
Верховный Наставник (130698)
Похоже, что в российских психушках совсем не те содержатся.