В общем долго читала в инете всякие предсказания про Украину-перечитала их множество и все разные и

щас в голове такая каша сделалась(((... Кто-то может реально басни Крылова сочиняет, а у кого-то нервы на пределе так как живёт в очаге конфликта...

Так вот, кто пишет, что война закончится через 2 месяца, кто-то пишет, что к сентябрю 2014, кто-то говорит через 2-3 года, кто - то о 2019 годе вообще... 2-3 года- простите, а вы видели во, что превратились наши города, они же уже больше напоминают города призраки...? Могу склонится к мнению, что за земли на протяжении долгого времени будут споры и суды, но ни как не война... Кем и чем воевать? Большая половина населения кто погиб, а кто убежал за границу...

ТАк вот, читаю я, эти предсказания и думаю, вот все шаманы такие мудрые, то чего же они такие крутые не предотвратили все эти события, которые уже случились? Ну, читаю у каждого разный прогноз совершенно!

Так, товарищи троллоши озабоченные христианством землей "Киевской Руси", чтоб вас черти съели - не до вас щас, мне по барабану чьей будет земля, главное чтоб люди не гибли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
тоже согласна; главное не чья перемога будет, а чтоб война быстрей кончилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кыса, россияне не такие, и будет ваша земля под ядерные боеголовки
Советник (2506)
Дочко,хошь совет от умудренного?Кидай все и иди через границу.Хошь по программе соотвечественников,хошь по программе помощи.Там будут и голые и с волосами,с шариками махровыми и без них...Пока проход открыт,не теряй времени!
А ты не переехала ещё? Не собираешься?
Просветленный (622957)
Верховный Наставник (203369)
мира Донбассу ..
поноса Порошенко..
Верховный Наставник (144922)
тоже согласна дай бог чтоб война как можно скорее закончилась
А ты кошечка давай пока можно перебирайся к нам на урал -
у нас хорошо и спокойно и шариков себе много найдешь
Не верь шарлатанам и магам!!!
Верховный Наставник (124602)
ты работаешь?