Тест поприятнее, чем про хунвейбинов: про Гарри Поттера. Какая судьба ждет тебя в мире волшебников?

https://diletant.media/personality_test/38772456/

Однако моя судьба примерно такая же, как и с хунвейбинами: я погибну.

В «Гарри Поттере» ты бы был сожжен драконом
Драконы, что бы там ни говорил Хагрид, существа опасные. Работа с ними требует серьезной подготовки. Как мы помним, на турнире Трех волшебников сам Гарри был чуть не сожжен Венгерской хвосторогой, а потом в драконьем пламени гоблин-работник Гринготтса. Так что надевай огнеупорный костюм и выучи заклинание, вызывающее струю воды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493319)
В «Гарри Поттере» ты бы мирно скончался в постели
Не каждая смерть во Вселенной «Гарри Поттера» трагична. Многие волшебники спокойно доживают свой век и умирают, как и простые смертные — дома, старыми, в постели. В принципе, это скорее норма, чем исключение из правил.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233852)
Попробуй про хульвипинов если про хунвенбинов не нравится. это те что картины тырят)
Наставник (82138)
В «Гарри Поттере» ты бы мирно скончался в постели
Не каждая смерть во Вселенной «Гарри Поттера» трагична. Многие волшебники спокойно доживают свой век и умирают, как и простые смертные — дома, старыми, в постели. В принципе, это скорее норма, чем исключение из правил.

Вообще-то я там согласна была искать крестраж. Дело опасное, между прочим.
Верховный Наставник (223689)
Ой, боюсь страшных тестов...
И все равно мы же все в итоге погибнем...