Какая судьба ждала бы тебя во времена правления Николая 1? тест+

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653626)
Вы – ссыльный вольнодумец.

Таким, как вы, не будет спокойной жизни при Николае. Аресты, следствие, ссылки и неусыпный надзор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
некоторые видят себя в палатах, а мне думается, что большинство крепостными бы были
Просветленный (622962)
===== Вы – ссыльный вольнодумец.

Таким, как вы, не будет спокойной жизни при Николае. Аресты, следствие, ссылки и неусыпный надзор. ===
Хранитель Истины (330507)
Вы – ссыльный вольнодумец.
Таким, как вы, не будет спокойной жизни при Николае. Аресты, следствие, ссылки и неусыпный надзор.
Интересный тест спасибо. Мне там понравился про цены в СССР
ага..никто не блещет познаниями ))

Вы – ссыльный вольнодумец.
Таким, как вы, не будет спокойной жизни при Николае. Аресты, следствие, ссылки и неусыпный надзор.

из меня был бы революционер..в любом случае
Титулярный Советник,Дворянин.Всем оддать честь и скинуцо на новую корыту,как у Пушкина чтоб,но без рыбок.