ТЫ обошел весь МИР в поисках клада ....или понял,что клад зарыт у ТВОЕГО дома....или у ТЕБЯ своя история....а какая...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
Конечно повидать мир за государственный счет, это уже клад!))) Когда раздвигаешь руками прозрачную воду какого-нибудь теплого окияна, невольно думаешь, что жизнь прекрасна))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13330)
Вот тебя несёт ))))))))
Объездил, но не в поисках клада........))
Верховный Наставник (176563)
Я в поисках приключений его обошел и для собственного развития,клад мне на куй не нужен!