"Из-за вcпышки коронaвируса в Роcсии можeт возникнyть дeфицит чeснока. Доля Китая в его поставках состaвляет 80%" )) жесть?? у вас есть чеснок??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (253079)

Вот такой я выращиваю...

Вооон - там,за клубникой сразу, слева зеленеет...

Экологически чистый продукт!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409578)
Мне его всё равно нельзя)
Хранитель Истины (306763)
Надо бы прикупить..пока свой не взойдет. Я французский падаю.их знаменитый розовый чеснок из провинции Аверон
Наставник (46658)
Мы не едим чеснок. Но для некоторых блюд я покупаю в сушеном виде. Думаю, такой не исчезнет.
И свекровь чего-то там выращивает на дачке....
у меня есть республика Азербайджан и Дагестан по соседству..вся зелень ,в основном,идет от туда..китайский чеснок тока в маркетах и дороже чем на рынке..так что Китай пусть умоется..
я китайский не покупаю , он фармальдегидный , пусть сами жрут
Е трохи але тільки для себе )))
Верховный Наставник (164804)
Оказывается это Китай нас всем кормит. А сами то что? Колхозы развалили и амба? Дожились.(
Наставник (82987)
У меня свой чеснок.. но мы его очень мало едим
Хранитель Истины (325784)
Меня коллега с работы второй год снабжает.)
У неё на даче того чеснока,как у дяди Матроскина гуталину!)
Так и прётЬ!
Китай вооооооона где,а Маринкина дача километрах в 10 от нашего города.)
Верховный Наставник (154107)
мы от китая никогда не зависели
Верховный Наставник (108070)
Сельчане хоть что-то заработают. Хорошо отношусь