Продавцом какого магазина вы хотели стать в детстве? Или такие низменные мечты вас не посещали?

Доброе утро)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (114481)
привет) тока что понял что и вроде никем не хотел ..тем более продавцом..наверно чето хотел мастерить всякие модели но с этим у нас было туго
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
игрушек))
Просветленный (714943)
Никогда не посещали. Привет!
Я хотела быть учителем, как любая девочка-отличница в началке)
В среднем звене я планировала стать врачом и целыми днями только и делала, что читала разные атласы и справочники
До школы я ‘служила в армии’))
Верховный Наставник (122754)
Магазина "Мелодия"
Хранитель Истины (321773)
Неа, не было такой мечты. Я хотела быть архитектором.
Если только в галантерейном отделе, где были духи, бижутерия, платки и галстуки.
И пудра, вспомнила какая ароматная раньше была пудра)))
Верховный Наставник (153522)
НЕТ,Я точно никогда и ничего не хотела продавать