..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Какая все же проницательная и добрая тетя продавец... ! А вам такие встречались..?...))))))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (216966)
Однажды за мной через весь огромный торговый центр бежала продавец - я забыла сдачу 200 рублей. Вспоминаю с благодарностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Меня регулярно продавщицы окликают - то сдачу забуду, то товар оставлю. Спасибо им.

Привет ))
Верховный Наставник (125055)
В параллельной вселенной...