Вы ,очищаете дома водопроводную воду для питья, для приготовления пищи-если ДА-то каким способом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
фильтр с обратным осмосом Гейзер без минерализатора
кстати чтобы восполнить воду минералами(кальций, калий, магний), то надо выпивать по десятку вёдер воды, поэтому надо их получать из пищи, а минерализация теряет смысл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет я к войне готовлюсь..Шоб не обделаться ..когда придется из воронок воду пить..
Хранитель Истины (306750)
В городе никаким. Невская вода самая вкусная и чистая. Набираю прямо из под крана. Правда сырую не пью.. а на даче стоит мощный фильтр. Вода из скважины..но вокруг поля..мало ли чем удобряют..
Хранитель Истины (355551)
Фильтр обратный осмос с минерализатором.
Хранитель Истины (428265)
Кипячением и отстаиванием
Наставник (29927)
На мойке стоит отдельный кран обратный осмос ...
Хранитель Истины (393846)
С колодца вода , ничем не фильтрую....
UNA
Наставник (98884)
отставаю в 2-х 3-ёх литровых банках от хлора
Наставник (97473)
Фильтр стоит, иначе чайник чистить каждые три дня от калька..
Наставник (46193)
Раньше во всех парках и школах стояли фонтанчики для питья воды , никто её дополнительно не чистил .

У меня один вопрос , за 30 лет мы что настолько деградировали , что разучились воду очищать нормально .