Пятидесятники России поддержали православных с тем чтобы вписать имя Бога в конституцию

Это должно звучать так что в стране Верховенство Бога и Его законов.

Разве не хорошо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Гроссмейстер (9948)
Важнее вписать Бога в своё сердце. От конституции это не зависит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388916)
А что хорошего то?
Речь идет о Боге из какой мифологии?
Верховный Наставник (223693)
Разжигание межрелигиозной (и другой) ненависти - очень плохо!
А это оно и есть. "Кто не с нам - тот против нас" - это лозунг убийц
русского генофонда.
Наставник (70662)
Все бы ничего, но если на основании этого заставят всех плясать танцы с бубнами...полный швах придет человечеству.
Ag
Гроссмейстер (5631)

Верховный Наставник (206099)
Жду когда выступят скопцы и внесут свою инициативу.
Мудрец (23846)
Не сработает, да и смысла нет.
И Ленина, Ленина тоже вписать надо! Наконец-то с Божией помощью мы себе и Социализм вернём, и Коммунизм построим! Ну а пока у Бога руки до воскрешения Ленина не дошли, то пусть Сам Председателем СовНарКома будет НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ с записью в Конституции! Ура, товарищи! Ура! Власть Советов ВОЗВРАЩАЕТСЯ! Но теперь уже Божиих! А коммунистов - на х у й всех! И мы теперь не "Слава КПСС!" кричать будем, а "Слава Тебе, Господи! Ты наш Самый Лучший Товарищ! Слава Тебе! Слава Труду! Да здравствуют Мир, Труд, Бог!" Ну и в этом же Духе. А что? Мне лично нравится, тем более, что я эту Идею уже много лет подряд излагаю, и - слава Богу, - мои Мысли ДО ВЕРХОВ дошли.
Хранитель Истины (302990)
Не хорошо. Какая связь Христа с велиаром?
Светскими государствами правит антихрист..он воспользуется такой Конструкцией, чтобы занять место Бога.
Светские законы могут содержать Библейские принципы, но Христиане отделены от мира, а вы хотите совместить Бога с миром?
Не любите мир, ни того, что в мире.(с)

Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным? Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом. И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас. И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.
Второе послание к Коринфянам 6:14-18

Кроме того история показывает, что когда религия смешивается со светской властью, получается дюже страшный монстр.
Верховный Наставник (137822)
Имя?! Какое?!
Или дебилы соскучились по войне?
Наставник (33415)
Дебилы,третья мировая будет на религиозной почве!
Пора засунуть всех своих богов,и подумать... Что,куда зачем почему...
Русских снова разводят
Гроссмейстер (7422)
В суе упоминать бога грех
Типа - как страну назови,
так она и поплывёт?))
Наставник (43623)
Имя Бога? А какое именно? Иеговы что ли?)) Ой, ну, тогда придется всех Его "Свидетелей" срочно реабилитировать!))
Наставник (88222)
А какого бога-то, не уточнили? Я за великого Маниту голосую!