Почему Трамп такой хам и грубиян?) Разве можно так с женщиной?) +

Американский лидер Дональд Трамп перед ежегодным обращением к нации проигнорировал, а, возможно, просто не заметил протянутую для рукопожатия руку спикера палаты представителей Нэнси Пелоси, сообщает CNN. Последняя, после того как глава Белого дома завершил свою речь, разорвала предоставленную ей печатную копию его выступления.
Президент США Дональд Трамп проигнорировал или не увидел протянутую для рукопожатия руку спикера палаты представителей Нэнси Пелоси перед его выступлением с традиционным посланием к нации «О положении в стране», пишет CNN. Американский лидер продемонстрировал этот, по всей видимости, жест пренебрежения более чем через месяц после того, как демократы-конгрессмены проголосовали за его импичмент.

Сразу после того, как Трамп завершил своё послание, Пелоси встала и разорвала напополам печатную копию его выступления, а затем отложила разорванную бумагу в сторону. Источник, близкий к спикеру палаты представителей, заявил корреспонденту CNN Дане Бэш, что подобный шаг со стороны Пелоси не планировался заранее и что она просто была в гневе от послания президента США.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2020-02-05/CNN-v-otve...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
Трамп тупой и суеверный масон....его заглючило,что она ему руку для гадания тянет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно там написано: палаты спикера -значить палата 6, ничего удивительного и понятно что там все психи!!!!!