Почему Лукашенко посмеялся над Российским импортозамещением, сказав что Белоруссия за три года научилась выращивать бананы, фейхоа, апельсины и даже в реках Неман и Днепр получать улов горбуши и кеты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Луке осталось смеяться еще всего полгода. Если он не найдет деньги, чтобы купить для своей страны нефть, газ, то народ и прозападная оппозиция в Белоруссии его просто снесет и предстоящие президентские выборы он не выиграет. Если он отвернется от России, возьмет деньги в МВФ и предоставит Западу территорию Белоруссии, тогда он попадет в ловушку к Западу, США и повторит судьбу Хуссейна, Каддафи, Милошевича и Януковича, которые тоже верили, что США добрые и пушистые. Цугцванг для Луки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот такое у нас импортозамещение.
Просветленный (622976)
Цыгане всегда над русскими смеются в вопросах бизнеса спекулятивного..говорят что - не умеют торговать..))
Просветленный (586797)
Дошутилсо, однако...
С амерами не вышло, приползет Вовке плакацца и зад лизать.
Хороший у него бизнес, гнать контрабанду там, где нет границ и таможни.

Хранитель Истины (408558)
А еще у него креветки на пальмах растут...селекцыя куле!
Дальний Восток счас показывали...все из Китая..помидоры и огурцы по цене под 1000 рублей за 1 кг . Вот ваше импортозамещение

Смешно смотреть - морепродукты, рыба овощи, фрукты...все китайское
а пишут что из Азербайджана привезли

И дико бесится, что Россия не пускает всю эту "благодать" к себе!
Хранитель Истины (258375)
Почему люди, находящиеся у власти, со временем теряют чувство реальности и постоянно наступают на одни и те же грабли? Почему не учатся на чужих ошибках, как делают все умные и дальновидные люди? Никогда не пойму.