Почему российское общество так глубоко инфантильно, что за 25 лет не удосужилось даже сказать спасибо бизнесу один раз за то, что бизнес сделал в стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сегодня мне знакомая выдала..." а что происходит-то? смотри сколько народу в кафе сидит" вот так вроде неглупая женщина рассуждает об экономике в стране. она правда на 10 лет моложе) это тоже надо учитывать, я считаю) я продолжать разговор не стала...не стоит. вспомнила здешних) Короче так я понимаю патриотов, что пока мы живы, пока ходим в кафе, подстригаемся, даже ещё красимся... жируем, так сказать) - с экономикой всё хорошо) такая логика) Поверхностно всё. К чему я? Возможно кто-то и скажет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
Достаточно того, что эта петушня с украины накормило Российское общество конфетами от главшпана хохляндии.
Наставник (90829)
Было бы странно говорить спасибо, за то что тебя обворовали ... Хотя, есть отдельные члены общества, которые постоянно говорят, например Путин В.В. , достаточно открыть список наград, там много знатных тружеников бизнеса есть ... а Путин В.В. на минуточку, если верить "элите" общества, это не просто президент, а любимец народа, лидер нации и все такое прочее ...
Так что, сказало общество спасибо, каждый год признается в любви к бизнесу ... общество
Хранитель Истины (399531)
Спасибо Дерипаске? )))