А может Путин специально не хочет снижать+

цены на углеводороды, чтобы Бацьку убрать. Например 7 февраля они не договорятся, через год в Беларуси начнётся финансовый дефолт, такой как не так давно в Греции, у нас начнётся майдан и номенклатура при помощи Кремля подло снимет Александра Григорьевича с поста, как Хрущёва, когда бацька отправиться в зарубежную поездку. Возможно такое развитие событий или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425600)
тифу ты, начиталась пдд, думала, ты тоже про снижение веса напишешь))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Какой замут....
Проще забить табакеркой ночью в спальне или как Кеннеди))))
Хотя....Дядя Вова хитрый, может и вдолгую мутить то что можно сделать за раз))))
Верховный Наставник (233863)
Не приувеличивай и не нагнетай истерию фантазер)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Вот и мечется Александр Григорьевич меж двух огней, со одной стороны Россия с коварным и хитрым Путиным, с другой Запад с США и Евросоюзом, этому угоди и этому поклонись.
Если экономика ,которой рулит Лукашенко,зависит не от производства,а от цен на углеводороды,то на х рен такую экономику и такого рулилу.