Теперь неромантичный. 2) как так вышло, что у СССР не получилось ассимилировать цыган?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125720)
чёйто не получилось! они ж не ездят сейчас в кибитках как раньше. а осели на разных хуторах и тому подобное.
у нас в классе помню 3 цыгана училось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
И уидеев они не ассимилировали, а уничтожали
Вверх проявления ксенофобии и расизма
СССР, право смешно 😆😆 - цыгане во всем мире и никто их не ассимилировал
Не было такой цели.
Верховный Наставник (210241)
менталитете народа не простой...)
свои традиции, свои законы, свобода передвижения, хотя огромное количество цыган все таки уподобилось обыкновенному люду.
Верховный Наставник (176563)
Здесь цыганам надо отдать должное! Им не удалось проехать по ушам пропагандисткой ссср-овской метлой про почетный труд на благо кого то там))))))))