Как вам такая "буханка"?) +

Ульяновский автозавод выводит на рынок «Буханку» в исполнении «Экспедиция», предназначенную для серьезного бездорожья. Эта версия стоит 974,9 тысячи рублей, что делает ее самой дорогой в семействе.

Для экспедиционной «Буханки», построенной на базе исполнения «Комби», предусмотрены багажник на крыше, лестница и лебедка, а также силовые бамперы. Передний имеет буксировочные петли, а задний – кронштейн под запасное колесо. Все оборудование устанавливается в заводских условиях, так что регистрировать его в ГИБДД не нужно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141261)
Нормально, российской технике можно доверять в экстремальных условиях, это вам не кисейные европейские машины на соплях, но с фаршем по квартире ездить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бампера багажник это все хорошо конечно..а двигло КПП и трансмиссия чем то от штатных отличается.....если нет- все тупо разводка на бабки ...
Верховный Наставник (198155)
Кто же их будет покупать? Геологи чтоль?