Сегодня очередной всезнающий идиот, будет палить компьютер. А я не могу смотреть. когда тупорылые *ы, что-либо уничтожают(портят, ломают). Подскажите отмазку, чтобы не идти туда, и чтобы человек(владелец) не обиделся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Gl
Магистр (2197)
Выстави большой счёт за визит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204602)
Скажи что у тебя нога болит.
Хранитель Истины (487980)
Просто сказать:"НЕ ХОЧУ!" Обида глупца - его проблема.
Уже бесполезно, у меня сын тоже в компьютер палить в играх -попробуй отгони?!... Скандал!!!!!