Ирина! Вы считаете, что у ребенка должен быть обязательно компьютер(та мама не права), чтобы он мог посещать сайты всяких сект, призывающих к суициду, чтобы его неокрепшую психику зомбировали соболи, хомяки навального, и прочие, и да, что же ценного, он м

может найти в этом интернете?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111969)
У ребенка может и должен быть компьютер, а вот что там будет он посещать - обязанность родителей отслеживать. Потому что в различных группах вконтакте сидят маньяки и уголовники, которые на детях зарабатывают. А компьютер в правильных целях - полезная вещь!