Во проблемы-то у идиотов?) +

С главной страницы официального сайта Службы Безопасности Украины исчезло стилизованное изображение святого Георгия Победоносца, пронзающего на карте Украины копьем дракона, пришедшего со стороны России.

Об этом сообщил в своем Telegram-канале киевский политолог Тарас Березовец, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Упс. С сайта СБУ исчез Св. Георгий, прознающий кремлевского дракона», – заявил он.

В подтверждение своих слов Березовец прикрепил для сравнения скриншоты сайта за декабрь 2018 год и по состоянию на сегодняшний день, подписав их «Было при Порошенко» и «Стало при Зеленском».
[video]https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2020/02/photo_2020-02-04_00-52-46.jpg[/video]
Он что, забыл, что Святой Георгий - покровитель Москвы?)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.