Так в чем проблема-то?) Жри, идиот, либо перестань фиглярствовать!) +

Украинский режиссер Олег Сенцов написал письмо из ямальской колонии своей сестре Наталье Каплан и рассказал о своем состоянии после четырехмесячной голодовки. Выдержки из послания она опубликовала в понедельник, 10 сентября, на своей странице в Facebook.

По словам Сенцова, он не верит в благополучный исход его положения.

«Состояние у меня примерно такое же: стабильно-хреновое, ко всем старым спецэффектам теперь еще добавилась гипоксия — это нехватка кислорода в органах, в основном сердце и мозге. Туман в голове, все кружится, тело, голова и конечности немеют. Кровеносная система вообще не справляется с питанием кислородом организма», — цитирует его Каплан. Режиссер добавил, что «стал продвинутым в медицине» и постарается держаться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258326)
Ничего плохого сказать не хочу, но гипоксия, обычное состояние для людей, перенёсших инсульт, к примеру. И никто не пишет завещания и письма в соц.сетях и СМИ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Голодание бывает и лечебное.
А что он выбрал - его проблемы.
И не нужно лишать его права выбора: он ведь за свободу борется.

Мля: так бы со всеми ЗК носились, а не в карцеры отправляли за нарушение режима.
неужели он принёс России больше вреда, чем бандюганы- казнокрады?
Верховный Наставник (127563)
Так он же под омерикосами