Чего наши либерасты такие обидчивые?) Затрагивают их "тонкие души"?) Это им не народ чмырить! +

Ведущая и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева ответила президенту России Владимиру Путину, назвавшему моральными уродами тех, кто критикует выплаты материнского капитала. Об этом она рассказала в интервью YouTube-каналу «А поговорить?»

«А он: "Моральные уроды". Это некрасиво так говорить. Некрасиво было [спикеру Госдумы Вячеславу] Володину так говорить женщине нашей страны, в которой они занимают посты», — подчеркнула она. По словам Водонаевой, в прошлом Путин для нее «был мужиком» — «сексуальным, привлекательным, сильным». «После этой ситуации я не могу привести его в пример моему сыну как человека, на которого можно ориентироваться», — заключила ведущая.

«Разве красиво это со стороны президента — не разобравшись и, даже если бы разобрался, — так комментировать мнение своего народа?» — возмутилась она.
Опа!) Она уже народ?!) Она уже из "быдла", как сама назвала россиян?!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Узнаете?

Это же обычная п р о с т и т у т к а. А это ее кадры с рекламирования интим-услуг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131917)
быдло я с ней соглашусь..Быдло уже обналичивает мат капитал за 50%)))) Водонаева права..А детей начинают сдавать в дет дома после получения бабла
это водонаева либерастка? посмотри кто у нее мама.