А вы знаете,что все эти праздники новогодние с такой продолжительностью это все диверсия американской демократии,чтобы наш народ оторвать от станков и заставить пить беспробудно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290601)
От каких станков-то? Промышленность ещё до этого разорили...
Наставник (97259)
Ну тебе штоле пеньпео лично заливает...
Не бухай. Займись чемнить, с внуками там на каток сходи.
Наставник (47449)
Какие станки??? Всё в металлоломе!!! Спасибо Горбатому, Ёльцину и путину...