Все больше прихожу к такому мнению что я патриот, а не те кто постоянно об этом талдычат...

Чо не так что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70354)

виват!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
не, не, если уж решил, так решил)
Верховный Наставник (141290)
хто ж себя не похвалит, как я сам)
А портрет президента висит дома?
умничка! ))))))
Верховный Наставник (110779)
Правильно, не надо кричать об этом. Ты сделай что-нибудь на поле брани. Вот тогда ты патриот. Я не кричу что я патриот. меня на поле брани танком не затянешь. Я по тылам помогаю тем, которые будут помогать патриотам украины. За деньги конечною Потом к морю собрался поехать. Вот там я патриот, на том поле брани. Вернее не на поле, а на море брани.
тока вчера мужу доказывала,что я никакая не оппозитка,а самая что ни на есть патриотка.я победила!
Гроссмейстер (6721)
Главное, - это себя убедить, а потом можно и на остальных переходить