)) Полякам некуда свои яблоки девать?)) Опять же - о "репарациях" надо договариваться!)) +

Польша одержала победу в историческом споре с Россией, и теперь Варшава должна заняться налаживанием отношений с Москвой. Такое мнение в понедельник, 3 февраля, высказал глава польского МИД Яцек Чапутович в интервью агентству РАР.

«Россия попыталась навязать свое повествование истории, однако ей этого не удалось», — заявил министр. Он также отметил, что выступление президента России Владимира Путина в ходе его визита в Израиль по случаю Дня памяти жертв холокоста не отличалось «особым антипольским» характером.

По словам Чапутовича, теперь перед польским властями стоит задача наладить диалог с Россией. «Мы должны стремиться к тому, чтобы успокоить эмоции и нормализовать наши отношения, потому что, несмотря на все различия, мы, в конце концов, соседи», — подчеркнул он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Дождуться,на коленях приползут с мольбой челом о землю:прости нас царь-батюшка непутевых!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287470)
Они уже и Путина, самого спокойного человека в политике, довели до того что он обзываться начал...а теперь "победители" ищут примирения...вообще караул, сами то они знают чего хотят?
Денька доброго))
Хранитель Истины (498116)
Знакомый стиль. Сначала сам объявил проблему, потом сам объявил о своей победе. Побежденная сторона при этом ни сном, ни духом.Да Польша вообще никому никогда не проигрывала и всех побеждала, именно поэтому ее с 17 века имели все, кому не лень, и несколько раз делили.