Что там с нашим рублем?.. Поляки обиделись, за свои яблоки?..

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Шугнулись за поруганный Путиным доллар.
Как в анекдоте:
Доктор, у меня ч...ен упал.
Ну он же не может всё время стоять.
Так он упал на пол.

Доллар начал своё падение на пол. Надеются подхватить на лету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248779)
Простой визг. Валюты так просто неконвертируемыми не объявляются. :) Особенно учитывая интересы Китая... :)))))
Говорят в ЕС хотят конвертацию рубля отменить... Вот весело заживем!
Хранитель Истины (425820)
оспаде, кабудта он сейчас конвертируемый