Вопрос про сайт знакомств!?))

Почему если все почти пишут что на сайтах знакомств сидят только извращенцы ищущие секс на раз,то кого не послушаешь прям многие замуж вышли познакомившись на сайте таком??
Вот вы сидели когда нибудь на сайте знакомств,че у вас получилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (240390)
брак на шесть лет получился
отношения получились...или нет...поживём увидим)
Привет, Катеринка))

А вообще, я уверена что везде есть нормальные люди. Если человек ищет только почпокаться, то ему и на сайт идти не надо, он трах найдёт везде, там где другой мимо пройдёт!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
Два раза чуть замуж не вышла)))
Верховный Наставник (121568)
Ну там эта, потеребонькались и возникла зависимость, видать так!?

и разбежались
Верховный Наставник (224598)
Всяких там хватает, давно так пишу..)
ну мы не совсем на сайте знакомств нашлись,
чат-робот для знакомств из твоего города в ВК был.
и сейчас есть)
Так это на самом деле, что на сайтах знакомств сидят только извращенцы ищущие секс на раз+другая шелупонь. В моем окружении никто не вступил в брак, познакомившись на таких сайтах, не знаю ни одного случая. Я там сидела и сижу, но с фейковой анкетой исключительно ради поржать над деблоидами.
там только по*ься, проверено
Просветленный (595272)
Смешно было .я отвечала на вопросы на сайте как этот ,и он автоматом зарегистрировал меня на сайте знакомств ...я не в курсе была , и пошли письма от М .я зашла в анкету ,заполнила её и сразу перестали мне писать !!!!! Почему ?я написала что познакомлюсь только с евреем )
Верховный Наставник (125720)
сидела. вышла замуж. недавно отпраздновали 9 лет брака и 11 лет совместной жизни.