плять...ну почему задаешь вопрос про сайт знакомств

и каждая вторая считает своим долгом зайти откомментить что она нини ни ногой никогда туда не заходила?)))

бабоньки вы не просто дуры) вы отсталые!
сайты знакомст уже давным давно не злачные места и нечто запредельное

а наше с вами будущее!! ))) от пазорыще прасти хоспади с кем я связалась))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Не смей говорить так об этих святых женщинах,пусть и дальше обходят стороной подобные сайты
Там одно б лядство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так я против ничего не имею...знакомьтесь
Хранитель Истины (409799)
Действительно! Молодняк совсем в жизни заблудился)) В реале надо искать, а не в помойной яме.
Просветленный (647296)
а чё там а то я не заходил туда
нее....я который год копаюсь -по пальцем пересчитать адекватов там)))
так что, баба яга против
Наставник (55405)
Была там, наверное лет 10 назад......
И вот недавно, когда со своим разос-рались, тоже решила залезть.
Ну ты меня прости, меня хватило на пару часов.
Как была помойка, так и осталась.
Я понимаю, всякое гамно, типа можно обойти...ну не могу я так....бесят они меня.
Любители халявного секса.
Ничего личного, но это мое мнение
и шо ты мне предлагаешь там найти? не ну мужык и епарь в одном лице у меня есть да и собеседник он не плохой
как и отец своих двух сыновей
Хранитель Истины (324336)
Спасите меня от этого будущего
Если что, я лучше в монастырь уйду.
В мужской.
Я не удивляюсь у меня друг так женился ... уже двое детей у них..счастливы..
А еще здесь не пьют алкоголь,не курят,не изменяют и не жрут майонез на ночь
Святые люди!
Верховный Наставник (153543)
нда,как то мрачновато оказывается наше с вами будущее
Хранитель Истины (325784)
И не говори!))) Такие же там люди.Хорошие какие в реале,такие и там.
А навоз воняет ещё сильнее только из-за безнаказанности.)
отсталая
без будущего
и вообще я запредельно старая)
а другим - флаг в руки))))))))))
Хранитель Истины (487995)
Выход - свободен!