Почему на Украине пришли к власти олигархи? Ради чего пролилась кровь на майдане...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (89035)
А зачем вы стояли на Майдане?
-Против олигархов,за свободу
-А зачем опять олигарха выбрали?
-Сдохни,путинский раб, ватник, сволочь, сдохни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Ты с майдана? Так и ответь, всем интересно - почему в прошлом году на выборах в мэры Киева Порошенко получил 5 % голосов, а сегодня - 55% по всей Украине? ;-))))
Мудрец (18292)
Майдауны и есть майдауны...сами себя обманули...))
У власти везде и всегда были гнусы и их рабы олигархи,а вы просто пища
бессмысленно... ради смены власти... одни олигархи ушли... другие пришли....
Хранитель Истины (399798)
В России олигархи у власти с 1999 года ;)
Наставник (31318)
А что??? Могло как то быть по другому???
Развели майданолохов по полной! Пожинайте!!!
Наставник (27833)
это называется - ДЕМОКРАТИЯ , ну ... если вы не в курсе , СВОБОДНОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ НАРОДА . Можно кого то свободно и демократично разбомбить , а кто то сам , свободно и демократично в петлю полезет ...
Верховный Наставник (105284)
наверное надеются, что этот олигарх будет честным и будет советоваться с Майданом что и как делать, сколько воровать и тд))
Наставник (74660)
США владеет Укропией сейчас безраздельно, для этого и людей убивали и убивают.

http://qna.center/comments/answer/2503357/#cmt_1827022