ППЦ жертвы ЕГЭ.....сейчас по Радио ведущая заявила что Китовая акула может быть 20 метров длиной и +

+весом НЕСКОЛЬКО СОТЕН ТОНН!!!! поняли ??? Сотен Тонн!!!!! ....я чуть со стула не упал, услышав....рехнуться можно.......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67030)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
В ряде источников появляются данные о наблюдениях китовых акул
даже длиной 21,4 м, но в целом экземпляры
крупнее 12 м попадаются уже крайне редко.
А с весом она конечно лишка хватанула дэцэл)))
Просветленный (644707)
я слышала,как одна девочка заявила,что холокост - это клей такой марки...
Хранитель Истины (437413)
Ведущая - тупая...Самый большой вес этого вида акул был зафиксирован в марте 1994 года и составлял 36000 кг, то есть 36 тонн живого веса
Ой, да прям жертва ЕГЭ.
Ну, оговорился человек просто, а Вы прям налетели...
Просветленный (653658)
Подумаешь, китовая акула!!!!
Да кто ее видел?!!!))))))

В Бессарабии каждый выпускник румынского лицея, сдавший бакалавриат, знает, что в Великой Отечественной войне победили американцы и румыны, причем румыны - за счет активного партизанского движения)))

Напоминаю, что ЕДИНСТВЕННЫМ партизанским движением на румынской территории было вот это - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D...

А Вы говорите - китовая акула))))
Хранитель Истины (344183)
Сотни с десятками перепутала. А до 20 метров выростать могут
Верховный Наставник (131400)
а что тут такого?может она после шести ела,вот и набрала веса лишнего)))))