Вот мнооого кулинарных рецептов ... но вот одного я не могу нигде прочесть++

а может плохо искала ....

мясо в духовке...

когда включать "верх", когда "низ", а когда и верх и низ

вы об этом что - либо знаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181783)
Если честно, то, сейчас прочитал первый раз. Духовка у меня старенькая, электрическая, беспонтовая, но, когда в ней запекаю мясо, у меня постоянно включены и верх, и низ. Кусок мяса, посимпатичнее так, намазываю, всякими "ароматическими" травами, горчицей(можно майонезом), про соль не надо забывать, перцем, просто натыкиваю ножом и в дырки засовываю зубчики чеснока, а потом в фольгу, и на пару часов туда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы его обмазал в кисло-сладком и на сковороду
)
пельмени так разогревал.соуса туда и до обжарки
вкуснотища ))
Мудрец (22066)
...не суть важно!
Главное ,чтобы " боком" не вылезло!
Мясо отбиваю и засыпаю специями и заливаю ряженкой .Стоит час и в духовку