Хозяюшки, а вот глядя в рецепт - вы можете сказать, вкусное блюдо выйдет или полное г?

Нашла тут интересное)))
"1. Куриное филе нарезать небольшими кусочками, немного посолить, поперчить по вкусу. Добавить майонез, хорошо перемешать. Затем, обмакнув в муку, обжарить на растительном масле.

2. Твердый сыр натереть на терке. Желток тщательно смешать с кетчупом. Обжаренное мясо сложить в форму для выпечки и залить кетчупом с желтком. Сверху посыпать тертым сыром.

3. Блюдо украсить кольцами болгарского перца и поставьте в духовку на 10 минут. Подавать с зеленым луком и листьями салата."

Так вот в чем вопрос - это и правда вкусно чоли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (34608)
Когда вижу в рецепте майонез.
Для меня это сугубо салатный соус.

Майонез+кетчуп забьют намертво весь вкус и будет полное УГ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5419)
Дошла до момента когда желток перемешивают с кетчупом. Тошнит))
Мудрец (16933)
После желтка с кетчупом вошла в ступор. После колец из болгарского перца окончательно уверилась, что блюдо будет - бууээээээ...
Я бы не мудрила так, честно...
Наставник (93018)
Будет вкусно. Особенно если в кетчуп (а лучше в томат. пасту) добавить мед и соевый соус, желток можно не добавлять (а то белок потом деть некуда )). Все равно этот желток там не почувствуется.
Мудрец (22635)
будет очень жирно
Хранитель Истины (380728)
Чего-то мне не очень по вкусу!
Верховный Наставник (135341)
Как по мне, так перебор. Я не люблю когда в блюде больше пяти компонентов.
Хранитель Истины (321545)
Горчицы не хватает. Кетчуп есть, майонез тоже.
Хранитель Истины (303119)
Будет очень вкусно!
Просветленный (794109)
Для меня все закончилось на жареном майонезе:)
Наставник (76786)
Это бяка)
Кетчуп с яйцом...залить всё..
буэ..
ты попробуй, потом расскажешь))
ну а мы ..
мы поржём)))))))))