Вы изобрели гениальную диету . ... ))) Аплодирую стоя ! И ... помимо " не жрать ! " - что есть -то можно ( до 15 : 00 ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2446)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
не жрать надо после 18))
Наставник (51321)
Все диеты... Изобрели до меня...
Верховный Наставник (154052)
Минеральную воду без газа.... теплую.
.
Мудрец (10268)
Обхохочешься.
Боюсь писать такие диеты даже по приколу, вдруг девчонки это примут за чистую монету. Но смысл всегда такой:

"На этой диете сбросила 25 кг за три недели.

Завтрак:

150 грамм огурцов. Кофе без сахара

Обед: Немного сыра

Ужин: Два яблока, ложка масла

На второй день - вода без ограничений

Третий день - литр кефира в течении суток

Далее повторять схему"
Хранитель Истины (271871)
Как показал опыт, самая действенная диета - стресс, но это вредно для нервных клеток!
Так что мой гениальный план проще: четырехразовое питание примерно в одно и то же время, не нажираться, минимум сдобы, копченого, печеного, жареного... И перед едой - восхитительный, просто божественный, - и полезный - имбирный чай! с лимончиком! с апельсинчиком! и с медом! :)))
Наставник (46658)
Что-то определенно можно. Небольшими порциями и часто.