стоит ли перед отпуском сидеть на диете, если в отпуске будешь жрать как трактор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Забей )))
Живи счастливо )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
я ваще не понимаю, нахрена тебе сидеть на диете??!!!У тебя всё супер!!)))даже если ты как трактор нажрёшься)))
Гроссмейстер (7037)
Подумайте о миллиардах голодающих в мире. А еще о тех миллиардах, которым не то, что жрать нечего, им ПИТЬ нечего! Они не могут купить обычную ВОДУ.
нет.
Хранитель Истины (306839)
Видели. видели твою диету.. Желаю в отпуске ни в чем не отказывать! вопрос видела?https://qna.center/question/2861348
Наставник (50247)
вот я как раз сегодня точно этим и занималась с вами