Есть такая диета- "радуга"..когда надо в течении недели есть только те продукты которые соответствуют цвету.Никак не соображу- а чем питаться

чем питаться в день когда выпадает- голубой цвет?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
может, принять на грудь раствор медного купороса, и уже не заморачиваться в остальные дни?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43407)
Ликёп "Блю Кюрасао" пить что ли...
Больше ничего в голову не приходит.
Хотя...
Сейчас есть безвредные пищевые красители.
Можно продукты покрасить просто...
По телику видел такую тему-это про яблоки-красные,желтые и зуленые...Надо разные днем съедать,а какое когда-сама кубатурь...
Пить воду. ))))))