Почему знаменитый ЗИЛ-130 красили только в голубой цвет? очень редко в другой+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126532)
Какая краска была в изобилии..той и красили))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
Цвет неба!
А в Беларуси это чей цвет?
Верховный Наставник (123371)
Вполне стандартная раскраска..

Верховный Наставник (146938)
Таки шо вы хотите этим сказать ?
Верховный Наставник (186602)
а почему футбольна команда "спартак" в майках красного цвета, а не голубого (?)
Просветленный (622962)
ХЗ...у нас они зелеными бегали..))
Это же совок, там люди ходит в одинаковой одежде, машины покрашены одинаковой краской
Верховный Наставник (204459)
Я как понимаю...ты не служил в армии.
Я служил в автобате. И у нас все машины были в зелёном цвете. Хотя в основном были КамАЗы.