Эти наушники Блюе-Тух - какое то чуда инженерной мысли. За 1080 рупий главное. У тебя какие чудеса есть?

включаются касанием пальцем сбоку, прикинь? Так же выключаются. Фулл аутоматик. Я б сказал, шта такие тыщ 10 должны стоить, а они 1080. И в этих условиях народ ещё вечно чем то недоволен. Скоро чип в мозги прям будут ставить за 20 минут и без наркозу. И прямо в голове будет звучать голос Путина. А вы всё сетуете, шта живёте в отсталой стране - не стыдно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
если аккум год-два послужит и то славно,а то бывает на гарнитуре и за полгода вылетает,особ если на солнце оставишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70657)
заработало?)
Хранитель Истины (289942)
Да я за тебя боюсь,касание пальца и Вова в мозгах)
Наставник (54611)
Адин фих, Кетай, а не "Изумруд-005" - бабло к узкоглазым, а не в родную пашню.
Но, главное, что заработало-2