"Есть два варианта: тебя либо ценят, либо используют. Главное понять это сразу." Третьего не дано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (361436)
предполагаю существует третий вариант
общая заинтересованность друг в друге.
из опыта жизни это наилучший беспроигрышный подход.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180722)
Если ты хороший специалист, то тебя используют, но, если ты, хороший кидала, то тебя ценят. Специалисты, как правило, себя не ценят, поэтому работают за копейки, держа семью впроголодь. Кидалы себя очень ценят, вон какие мы умные, сколько бабла зашибаем, поэтому и сидят на шее дурачков специалистов... ))))))))))
Просветленный (590198)
Одни используют тебя,других ты
Мудрец (12736)
Есть третий вариант: с тобой сотруничают
Хранитель Истины (451035)
либо нафиг никому не нужен это третье
но ведь если используют, значит нужен и этим ценен.
не верю, что нас кто-то ценит ни за что.