EVA
Мудрец (10504)

Кенин - КуКуруЗа ? Вы за кого? И кто победит?+

Я за Соню, хотя шансов у нее совсем нет.... если перенервничает перед первым финалом ТБШ. Шансы могут появиться, если КуКуруЗа вдруг вспомнит прошлый год....))))))))))))))))))))))))
КуКуруЗа мне не нравится с первого матча, когда я ее увидела. Это было давненько. Тогда она наваляла Серене на РГ. Год не помню..... Потом она обыграла Винус в финале УИМИ ((((( Потом сгинула)))))))))))))))))
А сегодня неприятно удивила Симону....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107816)
Я за Мугурузу! Приятная девушка и играет замечательно когда в форме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8503)
Я за Гарбинье всеми лапками)))) Так приятно, когда кто-то из любимок доходит до решающих стадий ТБШ! Я уже и забыла, каково это))))
Гарби люблю за её позитив вне корта и за активный теннис на площадке) "Громкость" бы ей ещё поменьше сделать, и было бы вообще замечательно))
Советник (2523)
Если играют девушки то мужики обычно болеют либо за красивых, либо за умных.
Тут короче непонятно все.Будем просто смотреть.
Наставник (29084)
Люблю кукурузу. ))