..вот не пойму кто я...сирены воют,ракеты летают..а я кукурузу варю?? Не,ну а шо..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А то сАм не знаешь... ПокУист...:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Украинцы мы, хотя и поразбрасывало по Миру....воюют Серег!везде воюют,что за дурдом.....Привет
Наставник (43105)
тебе многие позавидуют
Советник (3224)
Вы бессовестный дядя))))) Зачем народ дразните? Всем же сейчас кукурузы вареной захочется))))

А мы в детстве еще и пекли ее - фффкуснятина))))
Верховный Наставник (125427)
а у нас поля кукурузные сжигают...что бы не прятались там....забыла кто...слово такое заморское...
аа..."сепаратисты!!" ёкалемене...

привет!берегите себя!
Верховный Наставник (105470)
дядя Жора, да у нас вся жизнь такая вроде)) в некотором роде
так шо нормальный ход!)) кукуруза)))
приветствую!!
Верховный Наставник (213906)
Вы-как Хрущев.
Тот тоже был за мир и кукурузу любил.