Сдадут заказчиков или как поступят? а вы бы что сделали на их месте+

Басманный суд арестовал двоих бывших полицейских по делу Ивана Голунова
Всего подозреваемых пятеро.

Следствие под давлением властей намерено ограничиться обвинением против исполнителей, однако общественность будет требовать разоблачения заказчиков подброса наркотиков журналисту. Такое предположение в эфире «Эха» сделала глава информационной службы канала RTVI Екатерина Котрикадзе. Она отметила, что есть основания предполагать о политической подоплеке преступления в отношении Ивана Голунова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170893)
думаю, что не сдадут. невыгодно это и архиопасно. хотя тут уже куда ни кинь... сливай воду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
оссподи...да какая разница то чо у них там происходит...Не понимаю всех этих политических сплетен...
Верховный Наставник (204484)
Ты давай как расскажи, на какие шиши ракомстоящий Лука сыну самолет купил за 120 млн бакинских...