Что бы вы сделали с этой сучкой? или как бы поступили на её месте+

28 октября 2017
Московская полиция проверяет видео жестокого избиения кота якобы за порванные дорогие шторы

Об этом сообщили агентству ТАСС в пресс-службе столичного управления МВД. Видеоролик появился в интернете. На кадрах видно, как женщина бьет животное, бросает его об стену и поясняет, что кот по имени Томас порвал шторы за 25 тысяч долларов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653280)
https://gubdaily.ru/blog/news/zhena-biznesmena-pok...

И так будет с КАЖДОЙ, кто покусится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
над беззащитными всегда найдётся кому издеваться.Пацаны в России во всю старух бездомных лупят и в инет выкладывают.Результаты православия.
Верховный Наставник (224013)
3 года + пожизненый запрет на содержание животных
Хранитель Истины (374910)
за ноги и башкой об косяк...
Хранитель Истины (493050)
Тварь
Не чего вообще в доме животных держать.