Вы верите, что Ходорковский не был заказчиком убийств своих конкурентов по пизнесу? я как+

типа либераст тоже думал, что он "белый и пушистый" но как только посмотрел его интервью с Дудём сразу понял, что глубоко ошибался, он лжец по жизни. Это вам говорю как психолог, вычисляющий таких людей на раз-два. А ваше мнение об этом комсомольце российской демократии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233123)
Душегуб он настоящий, упырь лютый. По совокупности он должен пожизненное отбывать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64675)
пока не доказано - не ебёт чё сказано ....
Мало мочканул
Хранитель Истины (430918)
Падонак. в Питере старый фонд расселял в центре сталинские дома с потолками по 5 метров под элитные квартиры, а бабок, каторые уезжать не хотели оттуда на выселки, мёртвыми находили или не находили вообще.
Верховный Наставник (116907)
Доказанный факт, что он был заказчиком убийства мера Нефтеюганска.
Наставник (67030)
Уважаю - десяткой жизни достойно оплатил любой, даже не существующий грех...
Хранитель Истины (259114)
не верю, заказчиком убицств он не был.
интервью с Дудем не смотрела еще
Ї
Верховный Наставник (225549)
И предлагаешь полтора часа смотреть эту муть, что бы понять, в
каком-же месте тебе привиделся в Ходорковском убийца?

Если бы за ним такой грех удалось доказать, то он бы из тюрьмы не вышел.
Путлеровским убийцам, о которых ты боишься сказать, было бы в кайф упаковать его навсегда.