Скушно ли жить вдвоем если нет места загулам, скандалам, спонтанным покупкам мотоцикла, любовникам и БДСМ практикам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну почему же? Если у людей есть общие увлечения, люди интеллектуально развиты и близки по духу, им никогда не будет скучно без всех этих безумств. Совместное прочтение и обсуждение книг, просмотр кино, походы, совместное хобби. Все ещё зависит от характера людей. Есть люди тихие и домашние, а есть истерики и скандалисты. Для таких ругань, загулы и разные сумасшествия тоже своего рода хобби.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7171)
Ты штоль тоже Оля?
Верховный Наставник (186612)
3.14здуй в карпаты там тебя отпетрушат по полной программе со всеми практиками.
Верховный Наставник (138922)
здесь что-нибудь одно - или мотоцикл или БДСМ...
Роди малыша . Не заскучаешь !
Хранитель Истины (487980)
"Каждый выбирает по себе" образ жизни и партнёра...