Готов пересесть с машины на мотоцикл или скутер, если будешь жить там, где нет зимы? )

Юго-Восточная Азия.
Сезон жары и сезон дождей (но во время ливня АСФАЛЬТ СУХОЙ-капли испаряются, до него него не долетев!)
Зимняя куртка-нафиг не нужна изначально.

Живя В ТАКОМ климате-готов ездить на работу-с работы-по делам на 2 колесах (не спортивного типа) вместо 4?

А че-бензин по сравнению даже 1,5-литровой легковушкой-мотоцикл НЮХАЕТ а не ест, страховка-налоги-копейки, с парковкой-напрягов меньше-ПРАКТИЧНО и УДОБНО )
Согласен? )

Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да я бы с удовольствием... Но у нас тут не тропики. И капли не испаряются... скажем так, мягко. Так что лет через 150 попробую...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
канеш