Грета Тунберг решила зарегистрировать свое имя как товарный знак+++

Я считаю, что это прекрасно. И это лучшая история о борьбе с изменением климата, которую только можно было придумать....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А безмозглые "экоактивисты" так ничего и не поймут - нечем думать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
У ней рожа идиотки
Теперь начнут плакаты, пакеты, наклейки ,... штамповать)))))))))))))))))
не такая уж она и дурочка....
а что под этим брендом производить будут, во вопрос
Наставник (70657)
так права на все 100. Вы знаете что права на тов знак "Байкал " уже выкуплен товарищами и Ко...а ведь это общее было когда то...и на Грету Тунберг так же кто то может взять и сделать права, а она останется не при делах, а имя на данный момент раскрученное.